Еще один пляж очищен от мусора

Сегодня 14 июля 2011 года инициативное молодежное движение при поддержке Правительства Астраханской области, администрации Трусовского района и МУП города Астрахани «Форпост» произвели очистку территории пляжа возле Правобережной больницы в Трусовском районе города Астрахани от мусора.
На небольшом пляже, протяженностью чуть более 500 метров было собрано 63 мешка мусора. Это пластиковые и стеклянные бутылки, пакеты, пищевые отходы. Весь этот мусор при поддержке ЗАО «Астраханский Промышленно-Экологический комплекс» и ЗАО «АстраханьЭкосервис» отправлен на полигон твердых бытовых отходов.
Жителям близлежащих домов, а также других посетителей пляжа необходимо соблюдать чистоту и не оставлять мусор после себя.
Еще 1 пляж очищен от мусора
Ведь чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Выражаем огромную благодарность участникам акции!
Следующая акция запланирована на 15 июля на озере Баскунчак в Ахтубинском районе, а во вторник 19 июля 2011 года активисты отправятся на остров Пролетарский в Советском районе города Астрахани
Желающие принять участие в акции, могут отправить письмо по адресу kom_ao@mail.ru. Всех участников обеспечат мусорными пакетами и перчатками.