Фонд ЖКХ одобрил заявку Астраханской области на капитальный ремонт многоквартирных домов

2 июля 2013 года правление государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявку Астраханской области на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда для проведения капитального ремонта многоквартирных домов.

Астраханская область согласно одобренной заявке получит из средств госкорпорации 48,20 млн. рублей, регионом в порядке софинансирования будет выделено 46,31 млн. рублей. Эти средства будут направлены на проведение капитального ремонта 33 многоквартирных домов на территории 5 муниципальных образований региона, благодаря чему будут улучшены условия проживания 3 564 человек.