Изменен порядок отбора подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов

Изменен порядок отбора подрядных организаций В соответствии с методическими рекомендациями Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» постановлением Правительства Астраханской области от 20.05.2011 №152-П утвержден «Порядок привлечения товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом либо выбранной собственниками помещений в многоквартирном доме управляющей организацией подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома с использованием средств, предоставляемых в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

Таким образом, капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Астраханской области с использованием средств Фонда должен проводится в соответствии с новым порядком отбора подрядных организаций для выполнения работ.