Подача горячей воды возобновилась!

Подача горячей воды возобновилась! Две недели жители Астрахани провели без горячей воды. Это было связано с плановым ремонтом ТЭЦ, подготовкой сетей к отопительному сезону.

Включить воду Лукойл ТТК обещал «ориентировочно 18 сентября». Так и произошло. Вечером в воскресенье у некоторых горожан из горячих кранов потекла вода. Правда, холодная. Но к утру понедельника она нагрелась.

Но повезло не всем. К примеру, на Кубанской, в автогородке, в районе Савушкина горячего водоснабжения по-прежнему нет.

- Подключение будет проходить поэтапно: с 19 по 21 сентября, – сообщил представитель компании Евгений Воронин. – Работы, сети везде разные, количество работников ограничено. Поэтому и запуск идет везде по-разному. Так, северное направление – улицы Барсовой, Куликова, Савушкина, Татищева – будет подключено одним из последних, 21 сентября.