Составление технического паспорта многоквартирного дома обсудили на встрече с руководителями управляющих компаний и председателями ТСЖ

На очередном обучающем информационно-техническом семинаре у руководителей управляющих компаний и председателей ТСЖ больше всего возникло вопросов по составлению технического паспорта многоквартирного дома. Сотрудниками министерства жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области было принято решение еще раз изучить эту тему.

Обучающие семинары, ставшие уже традиционными, собирают все больше председателей ТСЖ и руководителей УК. Такие семинары помогают им разобраться в тонкостях управления и содержания жилищного фонда, задавать наиболее важные интересующие вопросы, и получать квалифицированные ответы.

Сотрудники Министерства ЖКХ подробно рассказали участникам семинара, для чего предназначен технический паспорт многоквартирного дома, как он правильно должен заполняться и вестись, а также что данный документ является настольной книгой каждого председателя ТСЖ и управляющей компании.

Напомним, что информационно-технические  семинары проводятся 2 раза в месяц (каждую нечетную пятницу месяца). Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.