Состоялся очередной информационно-технический семинар

Обучающие семинары собирают все больше председателей ТСЖ и руководителей УК. Такие семинары помогают им разобраться в тонкостях управления и содержания жилищного фонда, задавать наиболее важные интересующие вопросы, и получать квалифицированные ответы.

Один из таких семинаров состоялся в минувшую пятницу в здании КП АО «Дирекция по реализации федеральных и областных программ в жилищно-коммунальном хозяйстве» по улице Свердлова,17. Представитель областного министерства ЖКХ рассказал о необходимости раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления жилищным фондом.

В помощь руководителям управляющих компаний был предложен Портал по управлению жилищным фондом upravdom.astrobl.ru. Он достаточно прост в использовании, у посетителей не возникает трудностей в регистрации на сайте, поиске информации о своем ТСЖ или УК, общении на форуме. Раскрыть информацию о деятельности УК также не составит труда. Для этого необходимо быть зарегистрированным пользователем, зайти в раздел «Раскрытие информации», и следовать схеме размещения данных. Информационно-технический семинар, посвященный этой теме, помог наглядно увидеть как правильно, быстро и легко можно работать на Портале upravdom.astrobl.ru

Напомним, что информационно-технические семинары проводятся 2 раза в месяц (каждую нечетную пятницу месяца). Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ. Телефон для справок: 52-50-21.