Акция за «Чистоту Губернии» набирает свои обороты

Уборка пляжа 20.07.2011Акция за «Чистоту Губернии» набирает свои обороты. Очередной «десант» был высажен 20 июля 2011 года пляже в Советском районе города Астрахани в районе школы №52.
Группа в составе 20 человек за 2 часа непрерывной работы собрано 55 мешков мусора. Несмотря на то, что пляж находится в жилой зоне, никто из жителей поселка к акции не присоединился.
При поддержке Правительства Астраханской области, администрации Советского района, ЗАО «Астраханский Промышленно-Экологический комплекс» и ЗАО «АстраханьЭкосервис» собранные отходы (пластиковые и стеклянные бутылки, пакеты, пищевые отходы) отправлены на полигон твердых бытовых отходов.
Очень бы хотелось пожелать жителям близлежащих домов, а также другим посетителям пляжа быть более ответственными и не оставлять мусор после себя на пляже.
Лозунг о чистоте в местах, где не мусорят, как никогда актуален!
Выражаем огромную благодарность участникам акции!
Следующая акция состоится 22 июля на территории Наримановского района.
Желающие принять участие в акции, могут отправить письмо по адресу kom_ao@mail.ru. Всех участников обеспечат мусорными пакетами и перчатками.

Уборка пляжа 20.07.2011 Уборка пляжа 20.07.2011