Управлять своим многоквартирным домом нужно грамотно

Управлять своим многоквартирным домом нужно грамотно Как управлять своим домом, о чем стоит задуматься при выборе формы управления домом, новые правила предоставления услуг – эти и другие вопросы стали темой обсуждения 12 августа 2011 года на семинаре, который состоялся в доме культуры р.п. Красные Баррикады Икрянинского района.

Семинар собрал 50 человек — председателей ТСЖ, руководителей управляющих компаний, собственников помещений в многоквартирном доме, ресурсоснабжающие организаций Икрянинского и Лиманского района, которые интересуются изменениями существующего законодательства и желающие управлять своим домом грамотно.

Управлять своим многоквартирным домом нужно грамотно От Икрянинского района собравшихся поприветствовал заместитель главы Демьянов А.В., а представители министерства ЖКХ Астраханской области провели обучение и ответили на интересующие собравшихся вопросы.