Управляющие компании научатся новым особенностям раскрытия информации

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 23.09.2010 №731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами» и в соответствии с методикой оценки эффективности деятельности управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов и иных специализированных потребительских кооперативов, утвержденной решением Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства от 14.10.2011, протокол №286 необходимо организовать работу по заполнению информации о деятельности управляющих организаций в информационной сиcтеме, размещенной на портале www.ReformaGKH.ru.

В целях разъяснения процедуры указанной работы с 09.12.2011 по 15.12.2011 года министерство проводитобучающие семинары с органами местного самоуправления и представителями управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов и иных специализированных потребительских кооперативов.

Семинар для муниципального образования «Город Астрахань» состоится по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, д.17.(Учебно курсовой комбинат)

Семинар для остальных муниципальных образований Астраханской области состоится по адресу: г. Астрахань, ул.Советская,д.12, каб.108.