В целях выявления наиболее эффективно работающих предприятий, организаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства Министерство регионального развития Российской Федерации совместно с Общероссийским профсоюзом работников жизнеобеспечения проводит Всероссийский конкурс на лучшее предприятие, организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2011 год (далее-Конкурс).

В Конкурсе имеют право принимать участие российские предприятия (организации) всех форм собственности, осуществляющие деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а именно:

органы управления субъектов Российской Федерации и муниципальных образований (управления, комитеты, департаменты, отделы жилищно-коммунального хозяйства администраций субъектов Российской Федерации,  городов и иных поселений);

управляющие организации, в том числе товарищества собственников жилья;

предприятия, организации, оказывающие услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства, ресурсоснабжающие предприятия и организации;

многоотраслевые предприятия, организации жилищно-коммунального хозяйства;

предприятия, организации по внешнему благоустройству территорий поселений,  прочие предприятия, организации в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Положение о проведении Конкурса размещено на сайте Минрегиона России www.minregion.ru в разделе «Основные направления- жилищно- коммунальное хозяйство» и на сайте министерства жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области http://zhkh.astrobl.ru в разделе «Мероприятия».

Заявки принимаются Минрегионом России с 1 февраля 2012 года до 1 марта  2012 года.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области приглашает принять  участие в указанном конкурсе предприятия и организации, осуществляющие деятельность на территории Астраханской области.